четверг, 5 июля 2012 г.

Сережки "Сладкая жизнь"

    Давно я уже облизывалась на поделки из полимерной глины, даже давно уже ее заказала и оплатила, а вот забрать времени не было. А вчера наконец дошла(честно говоря, ушла не туда, заблудилась и долго ругалась со своим парнем по телефону,пока он мне объяснял,куда идти - так что у меня было целое приключение:)) до склада интернет-магазина, в котором все заказала.
    Все обычно начинают лепить с чего-то легкого, например,с бусин, а я ж сразу на тортики замахнулась, правда потом отложила их. Духовка у меня оч интересная,я толком понять не могу, где у нее 100 градусов, поэтому слепила конфетки и опробовала на них, но мне все-таки кажется,что не было там 100 градусов:(
    Вообще лепить из глины я умею, так как закончила художественную школу, но не из полимерной,а из обычной красной и белой:) С этой же все гораздо проще, она отлично клеится, не ломается, да и мелкие детальки выглядят намного изящнее. Но я все равно немного накосячила:)))
   А бижутерию никогда не делала и даже не пыталась, так что у меня тут новый поворот вдвойне:) Естественно, с этими сережками также участвую в конкурсе "Новый поворот".
Кукла с полки любезно согласилась их продемонстрировать:)

И в процессе:

  

6 комментариев:

  1. Класс! Тоже все заглядыаюсь на полимерную глину ) Вчера даже прикупила пару кусочков, может и решусь попробовать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) Решайся,это очень легко! Можно столько аксессуарчиков игрушкам и бусин наделать)))

      Удалить
  2. Я пробовала делать похожую конфетку, но ещё и "откусила" от неё кусочек. Понравилось. Хочется ещё попробовать "сладостей" слепить. Также хочу сказать, что сегодня я получила свою первую награду. По правилам я должна ею поделиться с 7 блогами. Надя, мне хочется, чтобы и Ваш блог стал "Чудесным блогом" http://tusyachaidey.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!:) Обязательно забегу за наградкой:)))

      Удалить
  3. Очень вкусные сережки получились:)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...