воскресенье, 12 июля 2015 г.

Свадебный сундучок

Всем привет!!!

Даааа... Как же я давно сюда не заходила, уже практически забыла про существование своего блога)) Да и про хобби свое тоже, честно говоря, почти забыла(( Никакого вдохновения прям не было(( Надеюсь, не все еще меня забыли)

Но у меня столько всего произошло за это время! 

Во-первых, я получила права!!! Урааа!!! Уже 2 месяца езжу на машинке))) Ноги трясутся и тошнит от волнения каждый раз, как сажусь за руль, поэтому езжу не очень часто))) 
Самое смешное в том, что я так мечтала получить права и ездить на машине, так мечтала, а получив - сразу поняла, как я люблю маршрутки и трамвайчики :))) Теперь при любом удобном случае пытаюсь откосить от вождения и покататься на трамвае :)
Ведь так здорово просто смотреть в окошко, слушать музыку и думать о чем-то своем... а не ехать, вцепившись в руль, и судорожно соображать, как проехать этот перекресток или яму)) Но самое ужасное - это парковка!!! Оооо, убейте меня, но не заставляйте парковаться!!!))

Во-вторых, меня повысили на работе!!! Так что я больше не самый младший сотрудник в нашем подразделении))) И прям подарок к моему главному событию :) 
К тому же в апреле я ездила в командировку в Астрахань на 3 недели, там лето на 2-3 недели раньше наступает, и в середине апреля уже жара была и все зеленое. По городу, конечно, особо некогда ходить было, но в Кремль и на набережную я попала, красиво))

Ну и самое главное - 17 июля я выхожу замуж)))) Готовилась к этому событию с февраля, устала уже, столько всего нужно было учесть и организовать. Я даже умудрилась купить сначала одно платье, а потом обменять его на совершенно другое)) 
Надеюсь, все будет замечательно! Потом выложу фото :)

Собсна, в честь этого и новая работа - Свадебный сундучок.
Размер примерно 20*30*25 (ш*д*в). Сделан из белого картона, украшен атласными лентами, кружевом и розой, сделанной тоже из атласной ленты. Ох и намучилась я с этой розой, заготовка то легко получилась, а вот скрутить ее в красивый цветок никак не выходило. Можно было сделать другое украшение, но мне ж втемяшилось именно розу и именно ручной работы, так что пришлось повозиться. 
К нему в набор потом еще будут бокалы, бутылка шампанского и свечи.






Времени я на него убила дофига, но результатом довольна)) 

5 комментариев:

  1. Надежда, сундучок замечательный. Мы на следующие выходные идем к куму на свадьбу в качестве сватов. Тоже готовимся, и знаем сколько хлопот-забот у будущих молодоженов.
    А на права я тоже через месяцок-второй пойду сдавать. Тоже начинаю нервничать и переживать, хотя уже лет 7 мечтаю ездить за рулем, но из-за детей все никак не получалось сдать на права.
    Ну и поздравляю с повышением на работе! Это всегда хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) да,хлопот просто ужас сколько,уже прям паника начинается, ничего не успеваем)

      Удалить
  2. Надюшка, сколько всего хорошего! Удачи тебе! Пусть все пройдет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все было замечательно! Хоть и не без косяков)))

      Удалить
  3. Поздравляю со всеми этомгодушмыми достижениями!Желаю счастья!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...