понедельник, 25 февраля 2013 г.

Подарки и конфетки

Сколько же всего мне надарили за последнее время))) Отчитываюсь, а то уже стыдно))

1. По игре "Исполнение желаний" на Тильда-мании. Моя фея - Дашик :)
Очень милая жирафочка, а какой у нее домик в ручках! ))) Спасибочкииии!

2. Выиграла дополнительную карамельку у TiniTanya! Я попросила куклу, но никак не ожидала, что ко мне приедет такой очаровательный мужчина-повар! Я в него просто влюблена :)))  Большое спасибо за него и за тканюшки!!!

3. Правильно угадала, что изображено на детском рисунке у Госиной мамы. За это мне полагался приз)) Попросила слингобусы для племяшки - она обожает их, все время грызет)) Спасибо от нас обеих :)))

4. Снова ИЖ на Тильда-мании. Теперь уже прелестные вязаные барашки от Евгешки18! Какие у них ножки-бусинкиииии! Пищуууу! Пасииииб! )))


5. Выиграла конфетку от Женечки! Эту очаровательную кошечку! Сидит на полочке и строит глазки моим зайцам))) Спасибо!!! Мне казалось, что я ее показывала, но что-то не нашла, где. Ничего, покажу еще раз))
6. По Слонячьему обмену с Тильда-мании мне пришла парочка друзей от Nani)) Очень мягенькая и пушистая слоня и миленький Валентинчик))) Пасибки!!!


7. Ну и последним пунктом конфетка от Катерины, которую я выиграла, но она еще в пути)) Там такой классный жукстер и тканьки))) Спасибо большое!!!

    Уф, надеюсь, никого не забыла))) Огромное спасибо всем девочкам, которые сделали мне подарки!!! Вы самые настоящие феи!!!!

    Столько подарков, что я уже начинаю паниковать - куда их все ставить?! У меня же никаких полок не хватит)))) Мама уговаривает покупать специальный стеллаж со стеклянными дверцами))

15 комментариев:

  1. Столько красоты, поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это дааааааааааа, класс.Поздравляю с такими чудесными подарочками ))))

    ОтветитьУдалить
  3. о, целая коллекция уже. Да, права мама придется покупать полки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо, девочки!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого сколько!!! Настоящий подаркопад!!! Поздравляю!:)))

    ОтветитьУдалить
  6. ого!!!! вот это да!!!! столько всего, причем многое ты выигрываешь!!! здорово! я тоже мечтаю когда-нибудь где-нибудь наконец-то выиграть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Просто я очень люблю участвовать в конфетках))) Хотя мне очень долго в них не везло) Ты тоже обязательно что-нибудь выиграешь! Главное - участвовать и верить)) Кстати, по секрету скажу, что сама скоро объявлю конфетку :)

      Удалить
  7. Батюшки! Сколько богатства! Поздравляю-поздравляю! )

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...