понедельник, 18 февраля 2013 г.

"Солнечный зайчик"-фотограф

    У меня родился вот такой зайчик :) Первый зайчик-мальчик)) Хотя изначально предполагалась девочка с сумочкой через плечо :))) Но зайк захотел быть мальчиком, да еще и фотоаппарат потребовал)))

    Почему зайчик солнечный - потому что вчера был выходной, светило солнышко, настроение было солнечным, а зайчик таким желтеньким и жизнерадостным))))

    И это первый зайчик, которого я сшила просто так, ни для кого конкретно не предназначая. Поэтому он продается :) Ну и также возможно рассмотрение предложений об обмене :) Занят :)

    Рост 27см. Капюшон снимается, все остальное пришито(даже руки в этот раз не на пуговичном креплении,а пришиты). Зато хвостик никуда не делся :)





Стульчик :) Куда ж теперь без него :)





15 комментариев:

  1. Какой замечательный! Да еще и фотограф!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, какой он хорошенький!!!! Действительно, солнышко! Штаны мне его очень нравятся! все так аккуратно, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Мне тоже нравятся штанишки) такая веселая клеточка)))

      Удалить
  3. Зайк очень милый))))и правда, такой солнечный))) весенний)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Очень жду весну, скорее бы стало тепло!)))

      Удалить
  4. Надя, я в него влюбилась! Он мне нравится цветом кожи, тем, что он мальчик, и его суперодеждой!!! я его хочу!! очень! предлагаю обмен! правда я не знаю, наксолько он будет равноценен, т.к. у меня вид творчества скрап, и все, что связано с шитьем мне кажется мега сложным, поэтому боюсь, что мой лот будет не так хорош, как твой. Так что пойму, если ты откажешься.
    А предлагаю я на обмен блокнот, формат сделаю по твоему усмотрению, и пожелания по оформлению учту. К сожалению, готовых у меня сейчас нет, приехала домой в гости все свои запасы раздарила родственникам и друзьям))

    кроме всего, я тоже Снежинка, но живу в Мск. И на тебя вышла тоже не случайно, наши мамы вместе работают, моя мама рассказывала о тебе, взяла у твоей мамы адрес блога, и я его изучила. Думала уже предложить что-нибудь тебе к обмену, т.к. мечаю о зайце (сама тоже сшила сыну и племяшам, но они простенькие, жалкое подобие тильд.. у меня в блоге есть фотки),все смотрела на твоих, они такие акуратные, милы, и у них такая потрясающая одежда!!!! а когда увидела этого мальчика, поняла, что вот он, тот, которого хочу, именно такого! очень надеюсь, что он еще не занят!

    что скажешь? мои блокноты можно посмотреть у меня в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Здорово, что зайчик так тебе понравился! Он еще не занят :) Мама мне про тебя тоже рассказывала))) Блокноты у тебя очень красивые! Я бы с удовольствием с тобой обменялась, но, к сожалению, я совсем не пользуюсь блокнотами. Ну просто вообще никак(( Сама расстраиваюсь(( Может быть, ты бы смогла сделать небольшой альбомчик для фото?

      Удалить
  5. я могу попробовать, хотя в альбомах опыт у меня не такой большой, как с блокнотами. давай дискутировать по и-мэйлу?!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...