воскресенье, 28 октября 2012 г.

Зайка Мари

    Всем привет! Я не пропала:) Я ждала выходных, чтобы сфотографировать новую зайку при хорошем освещении:)

    Вчера было много дел, и спохватилась только вечером. Сегодня утром наконец сфоткала ,  а выложить решила попозже. Но, добравшись до обрабатывания фото, совсем заигралась с Пикасой:))) Первый раз попробовала в ней поработать - захотела создать коллаж, да так мне понравилось:) Разобралась без всяких инструкций - все очень просто, но при этом столько всяких интересных функций. Наплодила я кучу фоток зайки во всяких обработках и компоновках, аж в глазах рябит:) Так и всю память забить легко:) Да и как потом выбрать несколько фото из десятков?:)

   У этой зайки решила поэкспериментировать с ушами - удлинила их почти в 2 раза. Мне так нравится гораздо больше :) В следующий раз попробую сделать ножки на плоской подошве.

    Еще параллельно проверяла на себе распространенное мнение, что нужно шить несколько вещей одновременно. Шила 2-х зайцев сразу, второй лежит набитый и сшитый, но голенький, хотя образ уже придумала. Сделала вывод, что шить 2-х сразу быстрее, чем по-отдельности, но как-то тяжелее :(  Не уверена, что буду в дальнейшем делать так.

   Ну и сама зайка Мари. Она нежная и романтичная девочка, любит помечтать. Ручки двигаются, платье снимается, панталончики и хвостик есть(показывать его не буду, все как обычно).
Если зайка понравится, то уедет к маме. Она давно просила.

14 комментариев:

  1. Надя, МИЛАШКА получилась очаровательная)))))

    ОтветитьУдалить
  2. зайка само очарование))) прикольные ушки получились)))

    ОтветитьУдалить
  3. какая миленькая маленькая зая! Надя молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. какая прелестная, нежная зайка!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Очень приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, сразу как увидела эту зайку так и сказала: ух ты какая девочка. Такая милая мягонькая добрая и просто чудесная.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелестная, трогательная зайка! Воздушная!

    ОтветитьУдалить
  8. Я конечно извиняюсь, что может лезу не в свое дело, но прочитала что Вы хотите МК по волосикам кукле , У меня в блоге такой есть)) заходите в гости))

    ОтветитьУдалить
  9. Красотулька какая! Я тоже люблю длинные ушки!)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...