среда, 4 апреля 2012 г.

ПИФ-эстафета

Принимаю ПИФ-эстафету от Юли :))


Условия:

В ПИФ нужно записаться у того, кто его объявил. Эта своего рода игра с продолжением. При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно уже три подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа.
Количество участников растёт в геометрической прогрессии! Но в жизни бывают разные обстоятельства и условия меняются. Возможно Вы захотите сделать подарки не троим ПИФочкам, а пяти или больше. Возможно, что Вы сами не получите подарка по ПИФу, но обязательства свои, перед записавшимися у Вас, выполнить, я считаю, должны. Думаю с этим все согласятся. После выполнения ПИФа или в процессе его выполнения, Вы можете записаться в другие ПИФы к рукодельницам, но помните, что Ваши обязательства каждый раз утраиваются и нужно рассчитывать свои силы и финансовые возможности. Лучше если Вы сделаете ПИФ в срок. А если по каким-то причинам не успеваете, то сообщите об этом своим ПИФочкам, чтобы они не расстраивались...

     Я приглашаю 2-х участниц, потому что один подарочек я решила подарить в ответ Юле(может и не по правилам, но мне очень хочется). Поэтому я и сама не откажусь от ответного подарка))Отправлю подарочки до 4 апреля 2013 года.
    Надеюсь, что желающие найдутся)) Пишите, что бы вы хотели получить в подарок, но лучше несколько вариантов, чтобы я могла выбрать)) Например, я бы с удовольствием сделала вышивку или зайку)
    Также записалась на обменный пиф. Правила:
1. Вы, в свою очередь, должны объявить набор своих ПИФочек, сколько это будет человек - дело ваше, но обычно не меньше 3-х!
2. ПИФ обменный, т.е. я вам делаю подарок, а вы мне!
3. Подарки отправлю в течение года, т.е. до 22 мая 2013 года.


Жду 2-х ПИФочек по первому виду и 3-х по второму!:)  А лучше ПИФочки сами выберут, какой ПИФ они хотят, пусть хоть все будут обменными!:)

8 комментариев:

  1. Надя,если вам что-то понравится у меня в блоге на обмен,я бы к вам записалсь в пифочки:)http://bright-mama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас замечательные работы из фетра, я бы с удовольствием с вами обменялась!:)

      Удалить
    2. Ой,я рада,никогда в таком не участвовала:) а как обговорить что делать на обмен? Мне тоже до 22 мая высылать? Моя почта small07@meta.ua

      Удалить
  2. Наденька, хочу стать вашим ПИФом. Запишите?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, с удовольствием!:) А какой ПИФ ты хочешь, обменный или обычный?

      Удалить
    2. Думаю, обменный лучше.

      Удалить
  3. Надя, а можно мне напроситься на обменный ПИФ с тобой?)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...