воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Елочные игрушки

Привет всем! А вот и снова я :)
Хотела написать этот пост еще на прошлой неделе, но не успела, столько дел перед Новым Годом)) Подарки купить, подарки нашить... :)

Вообще, у меня уже вовсю новогоднее настроение)) Мы купили искусственную елку и уже нарядили,на работе я тоже украсила весь кабинет)) Лазила по столам и стульям, прикрепляя мишуру и дождик, получилось здорово(ну, по крайней мере мне так кажется), надо будет сфоткать и вам показать)) 

Ну а эти елочные игрушки сделаны для игры Исполнение желаний на Тальда-мании)) Желание было о елочных игрушках в ярко-розово-серебряной гамме)) серебряного у меня как-то не очень много получилось, но, вроде, получательнице понравилось) Задняя сторона - флис, украшены серебристым бисером. Сапожки из фетра. Хотела еще варежки сделать, но времени не хватило(

Очень полюбила я вышивать елочные игрушки)) Так что будут еще)






воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Новогодний сапожок

 Всем привет! С первым днем зимы вас! :)))
Давно я ничего не писала, но это не значит, что ничего не делала)) Я готовила подарки для игры Исполнение желаний на Тильда-мании. Всего их два, но сегодня покажу только один - новогодний сапожок с вышивкой :)

Долго думала, какой же сапожок сшить, простой из американского хлопка, с аппликацией, печворк или с вышивкой. Но когда увидела эту схемку, я в нее просто влюбилась))) Такой класснючий Санта))) Вишила его на жесткой канве, да уж, давненько я этого не делала, тяжеловато он мне дался. Зато канва не деформируется и пришивать ее к изделию гораздо проще. 

Сапожок мягкий, сшит из флиса, подклад американский хлопок. Вишивка - это кармашек, можно в нее что-нибудь положить, например, леденец :)

Попробовала создать какую-нибудь композицию для фона, но что-то получилось не очень. Но, думаю, все же интереснее, чем просто на белом фоне. А вы как думаете?






А внутри вкусняшки)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...